MEDIA MARATON TORRE DE LA VELA 2.0, ALMOGIA

Trofeo Apertura de BTT Diputación de Málaga

11/02/2018

ALMOGIA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: MEDIA MARATON TORRE DE LA VELA 2.0, ALMOGIA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: ALMOGIA
  • Fecha Celebración: 11/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/02/2018 desde 9:30 hasta 20:30
    11/02/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: MAKINON BIKES MALAGA C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 10,00 €

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/02/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    yto22@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precios de inscripción: Del 20/12 al 27/12 inclusive el precio será de 10€ federados y 20€ no federados. A partir del 28/12 al 04/02 inclusive el precio será de 15€ federados y 25€ no federados. Del 05/02/18 al 08/02/18 el precio será de 20€ federados y 30€ no federados. Las inscripciones el mismo día de la prueba tienen un aumento de 5€ (25€ federados y 35€ no federados

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutómetro
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 326 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:28:19
2 30 ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:28:19
3 289 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ PROLONGO AL-ANDALUS 01:30:54
4 145 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS 01:32:30
5 179 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 01:33:13
6 25 FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:33:40
7 21 RAUL RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:33:58
8 27 ALEJANDRO GARCIA ROMERO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:34:30
9 146 AGUSTIN CANTOS NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS 01:34:49
10 20 FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:35:19
11 64 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. 01:35:29
12 330 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. 01:35:36
13 199 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. 01:35:43
14 205 BRUNO CUESTA PINTO MALAGABIKE, C.D. 01:36:40
15 294 LORENZO SERRES INDEPENDIENTE 01:36:40
16 203 JUAN ANAYA BLANCO PROLONGO AL-ANDALUS 01:37:30
17 313 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS IKNOGA - GLOBERBIKER 01:37:40
18 283 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. 01:37:45
19 291 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. 01:38:07
20 334 JUAN ANTONIO GARCIA GONZALEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 01:38:41
21 24 RAFAEL CASTILLO LUQUE ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:39:09
22 28 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:39:22
23 117 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR PROLONGO AL-ANDALUS 01:39:43
24 315 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. 01:39:56
25 43 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:40:02
26 274 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. 01:40:06
27 153 ALEJANDRO CARREÑO SANCHEZ HARMAN BIKES, C.D. 01:40:08
28 171 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 01:40:40
29 122 PEDRO DE LA TORRE MERINO FENICIA BIKE TEAM, C.D. 01:40:41
30 170 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 01:40:42
31 87 SALVADOR SOTO ZEA INDEPENDIENTE 01:40:45
32 144 ENRIQUE RUIZ GONZALEZ PROLONGO AL-ANDALUS 01:41:29
33 134 BORJA PAREJO PUCHE INDEPENDIENTE 01:41:53
34 232 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 01:42:02
35 128 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. 01:42:25
36 186 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ TESELA, C.D. 01:42:38
37 166 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. 01:42:43
38 142 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. 01:42:44
39 270 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. 01:42:51
40 328 DAVID BARBERO RIVERA INDEPENDIENTE 01:43:09
41 246 JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. 01:43:17
42 269 JUAN ANTONIO FUNES SANTANA INDEPENDIENTE 01:43:26
43 29 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:43:28
44 306 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. 01:43:42
45 215 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ CHURRIANA, C.C. 01:43:48
46 318 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. 01:44:09
47 67 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. 01:44:12
48 309 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:44:25
49 66 IVAN GUTIERREZ GARCIA MILLA FENICIA BIKE TEAM, C.D. 01:44:26
50 290 JOAN GARCIA SANCHEZ INDEPENDIENTE 01:44:28
51 37 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:44:42
52 286 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGABIKE, C.D. 01:45:04
53 280 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. 01:45:12
54 175 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 01:45:20
55 209 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ INDEPENDIENTE 01:45:25
56 247 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 01:45:28
57 224 FRANCISCO JESUS JIMENEZ SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. 01:45:32
58 139 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. 01:45:35
59 7 MIGUEL TERNERO TERNERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. 01:45:40
60 240 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 01:45:48
61 297 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. 01:45:56
62 16 PEDRO TRUJILLO DIAZ INDEPENDIENTE 01:45:58
63 58 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:46:01
64 23 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 01:46:09
65 320 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM 01:46:55
66 276 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. 01:47:04
67 265 ARMANDO ZUGASTI SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 01:47:06
68 308 TOMAS RENEDO SAN JOSE BULL BIKES DH TEAM, C.D. 01:48:02
69 65 ROBERTO FERNANDEZ SERON FENICIA BIKE TEAM, C.D. 01:48:03
70 180 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:48:03
71 200 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 01:48:13
72 221 ALEJANDRO ESCOBAR RIVERA PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 01:48:14
73 292 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) 01:48:27
74 222 JUAN GARCIA ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 01:49:07
75 70 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. 01:49:16
76 177 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. 01:49:18
77 147 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. 01:49:26
78 159 FERNANDO DANIEL PEÑA BARTOLINI RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D 01:49:34
79 300 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 01:49:42
80 33 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. 01:49:46
81 212 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. 01:49:53
82 227 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS 01:50:51
83 295 TOMAS MORENO RUIZ CICLISMO MIJAS, C.D. 01:51:01
84 241 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:51:31
85 296 MANUEL ALVAREZ GARCIA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. 01:51:44
86 278 MIGUEL ROSADO RIOU INDEPENDIENTE 01:52:27
87 192 RAFAEL MORAL ROBREDO INDEPENDIENTE 01:52:35
88 22 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:52:42
89 233 BENJAMIN CARRASCO ARENAS XRCBIKE, C.D. 01:52:43
90 251 DAVID RODRIGUEZ RUIZ DE CASTROVIEJO XRCBIKE, C.D. 01:52:46
91 229 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. 01:52:49
92 235 JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE 01:53:01
93 169 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. 01:53:02
94 257 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. 01:53:07
95 271 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. 01:53:17
96 253 JOSE JESUS CERVAN DE LA HABA MATE, C.D.C. 01:53:31
97 35 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. 01:53:36
98 259 JUAN ANTONIO GALVEZ GALLEGO XRCBIKE, C.D. 01:53:37
99 255 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. 01:53:49
100 314 JOSE CARLOS VELA MOSTAZO IKNOGA - GLOBERBIKER 01:54:01
101 97 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO INDEPENDIENTE 01:54:12
102 135 ADRIAN DIAZ GUTIERREZ HARMAN BIKES, C.D. 01:54:17
103 225 JUAN JESUS MARTIN MILLAN XTREME TEAM, C.D. 01:54:21
104 206 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. 01:54:39
105 95 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROMERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. 01:54:44
106 204 ANTONIO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. 01:54:52
107 116 SERGIO MEDINA RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. 01:55:01
108 242 FRANCISCO JAVIER JURADO FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. 01:55:33
109 143 SALVADOR JIMENEZ FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. 01:55:37
110 214 IVAN GONZALEZ OTAOLA CICLO HOBBY, C. 01:55:43
111 210 ISAAC RUEDA DE LA TORRE ERMITAÑOS, C.D. 01:55:50
112 281 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. 01:55:57
113 311 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROBLES MTB JARAPALOS, C.D. 01:56:00
114 178 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 01:56:04
115 152 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. 01:56:10
116 284 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE 01:56:23
117 201 JUAN ZEA MARTIN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 01:56:26
118 157 PABLO ESPINOSA BOSCH MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:56:34
119 198 JUAN FRANCISCO LUQUE RODRIGUEZ PEÑA CICLOT. HERMANOS TORRES 01:56:44
120 184 JOSE PEREZ BERROCAL INDEPENDIENTE 01:56:49
121 263 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 01:56:57
122 19 FRANCISCO TERNERO NAVARRETE INDEPENDIENTE 01:57:02
123 38 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ BERROCAL AL - ANDALUS, C.C. 01:57:23
124 105 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA PROLONGO AL-ANDALUS 01:57:25
125 337 JUAN JOSE GARCIA PARRA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. 01:57:35
126 237 SERGIO SANCHEZ ARANDA MANDRIL XTREME, C.D. 01:57:52
127 275 JOSE MARIA CASTILLO VILLENA MTB JARAPALOS, C.D. 01:58:02
128 173 JAVIER BERNAL ROJAS KAMAGA BIKE, C.D. 01:58:02
129 244 JUAN DE DIOS PINEDA LOZANO AQUASLAVA 01:58:18
130 336 RAFAEL ATENCIA PRADOS NARIXA, C.C. 01:58:19
131 1 ANDRES MATA SALA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 01:58:30
132 277 SAMUEL MUÑOZ VERA BIKE PHILOSOPHY, C.D. 01:58:42
133 15 MIGUEL VELA MARTIN AL - ANDALUS, C.C. 01:58:54
134 148 RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D 01:59:01
135 155 JUAN JACOBO ROMERO PENDON INDEPENDIENTE 01:59:04
136 256 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 01:59:05
137 101 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 01:59:26
138 162 JUAN CARLOS GARCIA MEDINA INDEPENDIENTE 01:59:33
139 34 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. 02:00:07
140 138 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE 02:00:07
141 288 CESAR GALLEGO DE LERMA MORENO KAMAGA BIKE, C.D. 02:00:14
142 41 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:00:18
143 239 EDUARDO RAMIREZ LAFUENTE INDEPENDIENTE 02:00:21
144 158 DAVID NARANJO GARCIA XTREME TEAM, C.D. 02:00:41
145 88 ANTONIO LOPEZ GUTIERREZ TITAN MULTISPORT, C.D. 02:01:12
146 321 JOSE ANTONIO MORENO ATENCIA NARIXA, C.C. 02:01:13
147 174 JAVIER PEREZ HIDALGO INDEPENDIENTE 02:01:27
148 194 SEBASTIAN ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. 02:01:29
149 191 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS 02:01:37
150 62 SALVADOR JURADO ROMERO XRCBIKE, C.D. 02:01:50
151 272 FRANCISCO JAVIER PEREZ BERROCAL INDEPENDIENTE 02:02:17
152 44 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO PROLONGO AL-ANDALUS 02:02:42
153 252 LUCAS MUÑOZ MARIN KAMAGA BIKE, C.D. 02:03:51
154 312 LAURA GRANADO LOPEZ IKNOGA - GLOBERBIKER 02:04:27
155 302 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE 02:04:30
156 236 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. 02:04:40
157 335 IVAN RITE MERINO INDEPENDIENTE 02:04:44
158 149 RAFAEL AGUILAR GALINDO COY RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D 02:05:02
159 104 JUAN CARMONA GIL ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 02:05:04
160 223 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. 02:05:06
161 107 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. 02:06:00
162 123 JUAN DIEGO RODRIGUEZ CABELLO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. 02:06:19
163 190 FRANCISCO LOPEZ REDONDO MIRANDA BIKE, C.C. 02:06:34
164 12 FRANCISCO JAVIER GARCIA TERNERO INDEPENDIENTE 02:07:12
165 79 SERGIO ARANDA MARTIN INDEPENDIENTE 02:07:13
166 249 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MANILVA, C.C. 02:07:15
167 250 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. 02:07:16
168 83 JESUS SEPULVEDA DIAZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 02:07:17
169 109 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. 02:07:19
170 102 FRANCISCO ROMAN MORALES INDEPENDIENTE 02:07:37
171 81 RAUL VALLEJO PENDON INDEPENDIENTE 02:08:15
172 207 SAMUEL RUIZ MOLINA INDEPENDIENTE 02:08:15
173 279 LUIS VASALLO BANCALERO XTREME TEAM, C.D. 02:08:21
174 220 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. 02:08:23
175 285 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. 02:08:32
176 150 JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM 02:08:39
177 332 VICTOR SEDEÑO MILLAN COIN, C.C. 02:08:41
178 125 JOSE LUIS PUCHE CAYUELA RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) 02:08:54
179 46 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. 02:09:13
180 156 ANDRES MARTIN NAVARRO INDEPENDIENTE 02:09:16
181 303 CARLOS MARIA DURAN GARCIA C. D. S. U. 02:09:17
182 120 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE PROLONGO AL-ANDALUS 02:10:05
183 69 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS 02:10:05
184 282 KAMAL BAZZAH INDEPENDIENTE 02:10:09
185 218 JOSE MANUEL CASTILLO ROMERO XRCBIKE, C.D. 02:10:18
186 68 JAVIER ZARZUELA JIMENEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. 02:10:35
187 54 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:10:50
188 325 JUAN FRANCISCO CONEJO RUIZ TRABIKE, C.D. 02:11:23
189 39 JUAN FUENTES MONTIEL INDEPENDIENTE 02:11:27
190 112 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:11:30
191 299 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. 02:11:59
192 254 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. 02:12:50
193 304 CARLOS RUIZ CORDERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:12:59
194 258 MANUEL ENRIQUE ORTUÑO POSTIGO TESELA, C.D. 02:13:06
195 17 MANUEL GARCIA BARROSO PROLONGO AL-ANDALUS 02:14:16
196 228 JOSE MARTIN SOLIS INDEPENDIENTE 02:14:44
197 188 FRANCISCO CARVAJAL POSTIGO AL - ANDALUS, C.C. 02:15:46
198 262 ANTONIO MANUEL SEPULVEDA CORDON BONELA BIKE, C.D. 02:16:23
199 165 ALBERTO RIOS GARCIA COIN, C.C. 02:16:34
200 219 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. 02:16:37
201 96 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE 02:17:01
202 324 DAVID CAMPOS MORENO INDEPENDIENTE 02:17:23
203 84 GUSTAVO SEBASTIAN GARCIA SOLIVERES NARIXA, C.C. 02:17:23
204 323 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:17:23
205 189 SERGIO CARVAJAL GOMEZ AL - ANDALUS, C.C. 02:18:59
206 208 FELIX CORONADO PORTILLO INDEPENDIENTE 02:19:18
207 40 RODRIGO ANDRES IÑIGUEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:19:25
208 132 JUAN ANTONIO MONTIEL VALLEJO INDEPENDIENTE 02:19:43
209 202 ANTONIO JESUS MORALES RUEDA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 02:19:49
210 293 PEDRO ANTONIO VEGA GONZALEZ MTB JARAPALOS, C.D. 02:20:08
211 185 CRISTOBAL MARTINEZ SOLANO XRCBIKE, C.D. 02:20:09
212 287 DAVID MOLINA GRANDE INDEPENDIENTE 02:20:17
213 10 JUAN FRANCISCO CESMEDO CORADO INDEPENDIENTE 02:20:17
214 73 ALFONSO GARCIA MIRANDA INDEPENDIENTE 02:20:54
215 108 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. 02:21:15
216 163 JUAN CARLOS MORENO RIVERA PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. 02:22:19
217 124 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. 02:23:14
218 71 JOSE SANCHEZ GARCIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:23:26
219 298 VICTOR DIAZ MARTIN INDEPENDIENTE 02:23:29
220 121 ANTONIO JESUS PEREZ VIVAR ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 02:23:53
221 2 JOSE RAMON MORENO MARTIN INDEPENDIENTE 02:24:00
222 230 BEATRIZ JIMENEZ TOME CICLO HOBBY, C. 02:24:32
223 75 JESUS URENDA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 02:24:36
224 59 JOSE FRANCISCO GONZALEZ CONEJO INDEPENDIENTE 02:25:58
225 261 JUAN CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. 02:26:17
226 167 JOSE SANCHEZ PEREZ INDEPENDIENTE 02:27:09
227 113 MIGUEL CARVAJAL MANCERA AL - ANDALUS, C.C. 02:27:09
228 310 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. 02:27:42
229 193 JESUS CASTELLANO MORENO INDEPENDIENTE 02:28:14
230 231 ALEJANDRO DIAZ LOZANO COIN, C.C. 02:28:29
231 80 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO INDEPENDIENTE 02:28:55
232 182 DANIEL GARCIA REYES INDEPENDIENTE 02:29:30
233 136 JOSE CARVAJAL DOMINGUEZ INDEPENDIENTE 02:29:57
234 14 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. 02:30:02
235 9 FRANCISCO FERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE 02:30:25
236 86 JAVIER JIMENEZ LEON INDEPENDIENTE 02:30:46
237 131 IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 02:30:59
238 77 MIGUEL MORENO HIDALGO INDEPENDIENTE 02:31:26
239 133 JOSE LUIS MORALES PEREIRA INDEPENDIENTE 02:31:26
240 89 TORIBIO GUMIEL ORTIZ INDEPENDIENTE 02:31:34
241 98 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:32:29
242 51 FRANCISCO CHERINO NAVARRO INDEPENDIENTE 02:32:38
243 176 ALEJANDRO RODRIGUEZ COIN INDEPENDIENTE 02:33:49
244 187 RUBEN JIMENEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE 02:34:02
245 99 ANGEL LUIS AGUILAR CISNEROS INDEPENDIENTE 02:34:55
246 32 JORGE MORALES DE ASIS INDEPENDIENTE 02:35:03
247 61 MIGUEL CASTILLO ROMERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. 02:35:30
248 268 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ MOLLINA, C.C. 02:35:31
249 327 GABRIEL ESTRADA GARCIA INDEPENDIENTE 02:35:34
250 129 CRISTINA ARMARIO BARRANCO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 02:37:00
251 130 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 02:37:00
252 31 MANUEL MELGAR BECERRA NARIXA, C.C. 02:37:21
253 85 SERGIO RUIZ BELLIDO INDEPENDIENTE 02:37:22
254 36 RAMON GUTIERREZ AGUILAR INDEPENDIENTE 02:37:51
255 331 ALBERTO MORENO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 02:38:12
256 164 SAMUEL GARCIA CASTILLO INDEPENDIENTE 02:38:19
257 260 ELENA CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. 02:38:40
258 322 JOSE MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ NARIXA, C.C. 02:38:46
259 301 JORGE VILA CARQUES SOHAIL-LA SENDA, C.D. 02:38:52
260 234 JOSE ANTONIO GONZALEZ GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 02:40:23
261 213 JOSE LUIS ROMERO LOPEZ INDEPENDIENTE 02:42:02
262 333 JOSE BLAS PLAZA MILLAN INDEPENDIENTE 02:42:03
263 329 JOSE MARIA GONZALEZ-SINDE INDEPENDIENTE 02:44:03
264 60 FRANCISCO MANUEL RUIZ HERRERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. 02:44:09
265 111 RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. 02:44:32
266 118 JOSE CARLOS HOLGADO JIMENEZ AL - ANDALUS, C.C. 02:45:38
267 110 DANIEL GOMEZ GAVILAN INDEPENDIENTE 02:46:04
268 82 JESUS MONTERO MANCERA INDEPENDIENTE 02:46:55
269 168 JUAN ANTUNEZ ARANDA INDEPENDIENTE 02:47:19
270 4 JUAN JESUS PADILLA GONZALEZ INDEPENDIENTE 02:47:23
271 216 PEDRO JESUS GOMEZ NAVARRETE BONELA BIKE, C.D. 02:47:38
272 172 JOSE MONTIEL PINO INDEPENDIENTE 02:47:40
273 127 JUAN ANTONIO MILLAN MARTIN INDEPENDIENTE 02:49:01
274 126 JOSE ANTONIO OLMEDO MONTES INDEPENDIENTE 02:49:02
275 93 ANTONIO JESUS MARTIN PARDO INDEPENDIENTE 02:49:48
276 11 JOSE LEIVA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 02:51:41
277 92 ALEJANDRO JOSE GOMEZ HERRERA INDEPENDIENTE 02:51:48
278 266 DIMITRI CRANINX XTREME TEAM, C.D. 02:54:38
279 6 ENRIQUE ROMERO AGUILAR INDEPENDIENTE 02:54:46
280 94 JOSE MARIA PEDROSA COTES INDEPENDIENTE 02:55:51
281 52 ANGEL HEREDIA JIMENEZ INDEPENDIENTE 02:56:54
282 160 JUAN GALVEZ SALCEDO INDEPENDIENTE 02:56:56
283 161 JUAN TABUADA SUAREZ INDEPENDIENTE 02:57:38
284 53 JESUS AGUILAR FAJARDO INDEPENDIENTE 02:59:39
285 100 ANTONIO JAVIER MOLINA CONEJO INDEPENDIENTE 03:00:10
286 76 FRANCISCO JOSE BARRIENTOS ALONSO INDEPENDIENTE 03:00:48
287 181 TIMOTHY SKILTON INDEPENDIENTE 03:00:58
288 317 CARMEN MARIA GARCIA MOLINA PEÑA RAHAMANTAH, C.D. 03:01:59
289 316 ANTONIO AROCA SIENDONES PEÑA RAHAMANTAH, C.D. 03:02:01
290 154 FCO. JAVIER HEREDIA GALINDO INDEPENDIENTE 03:04:58
291 151 JAVIER LADRON FONCUBIERTA INDEPENDIENTE 03:04:58
292 140 ANTONIO PASCUAL RAMIREZ INDEPENDIENTE 03:05:14
293 78 JUAN JOSE BERNAL INDEPENDIENTE 03:08:42
294 57 JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:08:43
295 63 JUAN JOSE MORALES BAÑO MTBMALAGA, C.D. 03:09:12
296 45 MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA INDEPENDIENTE 03:13:25
297 49 MIGUEL CONEJO GONZALEZ INDEPENDIENTE 03:17:48
298 137 JUAN JOSE CANTARERO FERNANDEZ INDEPENDIENTE 03:18:42
299 119 DAVID GODOY AVILA AL - ANDALUS, C.C. 03:21:26
300 217 ANTONIO RAMA URIBARRI INDEPENDIENTE 03:22:26
301 50 JOSE DANIEL LENDINEZ ESPINOSA INDEPENDIENTE 03:22:53
302 48 CLEMENTE SOLO DE ZALDIVAR DIAZ INDEPENDIENTE 03:27:49
303 103 DAVID ROMERO VERA INDEPENDIENTE 03:27:49
304 183 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALACHO INDEPENDIENTE 03:35:57
305 196 LUCIA ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. 03:38:13
306 197 SEBASTIAN ROJAS ALAMINOS AGUANOSOS MTB, C.D. 03:38:13
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 12/02/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
78981546 GUILLERMO AGUERA DEL PINO Elite Pagar TPV
45594647 JOSE MANUEL AGUILERA HIDALGO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
77472048 CARLOS ALBA RICO Master 40 Pagar TPV
53151794 FRANCISCO JAVIER ALONSO GODOY INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
74865916 JUAN ALEJANDRO BURGOS MORENO Master 30 Pagar TPV
44575280 ANTONIO CAÑETE TORRES ERMITAÑOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
74931224 VICTOR MANUEL CARRASCO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
24890473 ANTONIO CAZORLA GILES SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA Master 60 Pagar TPV
Y3111095Z LUCIANO CERLIANI KAMAGA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75707305 MANUEL MIGUEL CERRO LUNA CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
74865447 CARLOS CUBEROS Master 30 Pagar TPV
74826244 JUAN CARLOS DEL CASTILLO BERNAL AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite Pagar TPV
33391144 FRANCISCO ANTONIO DOMINGUEZ GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
45099106 RAFAEL FUENTES GUERRERO C.C. SEPTEM FRATRES Master 40 Pagar TPV
25662365 JUAN CARLOS GARCIA BENITO TESELA, C.D. Master 40 Pagar TPV
25097076 SALVADOR GARCIA ROLDAN MTBMALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
25683478 JOSE GIL PEDROSA Master 40 Pagar TPV
78976456 JOSE GIL RUIZ MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
77474357 JOSE MIGUEL GODOY JURADO ERMITAÑOS, C.D. Elite Pagar TPV
25660410 MANUEL JESUS GODRID AGUILAR Master 40 Pagar TPV
75816260 JUAN MANUEL GOMEZ GONZALEZ BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40 Pagar TPV
74918488 JAVIER GOMEZ PADILLA MOLLINA, C.C. Master 30 Pagar TPV
74930562 SALVADOR GOMEZ RANDO XRCBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
74872631 FRANCISCO GONZALEZ MERINO Master 30 Pagar TPV
25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
77452506 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
74847986 CARLOS JAVIER JIMENEZ FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25609528 JUAN MANUEL JIMENEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
75953079 ISMAEL LARA GONZALEZ MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
74838123 MANUEL JESUS LEAL CARMONA Master 40 Pagar TPV
53698778 RAUL LOPEZ DURAN Master 30 Pagar TPV
74911475 RAUL LUQUE NAVAS VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 40 Pagar TPV
33385071 DANIEL JESUS MADERA OLIVA AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
25678922 ENRIQUE MARTIN CEBRIAN Master 40 Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
74835146 MANUEL MOLINA BURGOS Master 40 Pagar TPV
27389466 MANUEL MOLINA GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40 Pagar TPV
8922601 AGUSTIN MONTERO RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30 Pagar TPV
74833060 ALBERTO MORENO FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
25665656 ANTONIO MOYANO CARRILLO ERMITAÑOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
53898313 FRANCISCO MANUEL MOYANO LOPEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete Pagar TPV
52576104 FRANCISCO MANUEL MOYANO RODRIGUEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
25684482 ANTONIO FCO. MUÑOZ LEIVA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25684077 JUAN ANTONIO MUÑOZ NAVARRO Master 40 Pagar TPV
53699629 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
48980314 DAVID OJEDA MORON OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
74869165 JUAN ORDOÑEZ BUENO Master 30 Pagar TPV
77975583 JOEL PEÑA VARGAS JESUS ROSENDO, C.D. Master 30 Pagar TPV
52569173 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO Master 30 Pagar TPV
52584007 JUAN MIGUEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53582132 ROSARIO PRUAÑO ACUÑA INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
25340145 ADRIAN RAMOS PEREZ Master 30 Pagar TPV
15473711 ENCARNACION REGUERO CORRAL SEMAR, C.C. Elite Fem. Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
78971220 JUAN JOSE SANCHEZ BERNAL Master 30 Pagar TPV
25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40 Pagar TPV
74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77492132 VICTOR SEDEÑO MILLAN COIN, C.C. Cadete Pagar TPV
76883863 MIGUEL SERRANO Junior Pagar TPV
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
75772193 FRANCISCO JOSE VALENZUELA PEITADO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
74822305 MIGUEL ANGEL VILLALOBOS JIMENEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
99 74890211 ANGEL LUIS AGUILAR CISNEROS Master 30
53 53967413 JESUS AGUILAR FAJARDO Elite
149 77469563 RAFAEL AGUILAR GALINDO COY RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
148 54533351 RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Cadete
35 33393541 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
41 74863529 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
114 25666063 JUAN JOSE ALMODOVAR CANTARERO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
296 25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite
310 26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior
203 74880173 JUAN ANAYA BLANCO PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
178 44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
40 74941112 RODRIGO ANDRES IÑIGUEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
168 74879380 JUAN ANTUNEZ ARANDA Elite
79 53698515 SERGIO ARANDA MARTIN Master 30
23 25060503 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 50
129 74871219 CRISTINA ARMARIO BARRANCO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30 Fem.
316 52484473 ANTONIO AROCA SIENDONES PEÑA RAHAMANTAH, C.D. Master 40
199 25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
76 74943978 FRANCISCO JOSE BARRIENTOS ALONSO Master 30
179 74932379 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
282 X1676073V KAMAL BAZZAH INDEPENDIENTE Cicloturistas
78 74847447 JUAN JOSE BERNAL Master 40
70 27389934 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
289 74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ PROLONGO AL-ANDALUS Elite
173 78974780 JAVIER BERNAL ROJAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
13 25692386 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
26 25718969 VICTOR BUENO PERSSON ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
215 77184625 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ CHURRIANA, C.C. Elite
33 74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 30
34 44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
274 74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
29 25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
175 77227035 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
108 76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite
195 79015316 JOSE ANTONIO CANALES RODRIGUEZ MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
137 25099742 JUAN JOSE CANTARERO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
146 25593520 AGUSTIN CANTOS NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
104 53699001 JUAN CARMONA GIL ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30
106 74884202 CARLOS CARNERO GONZALEZ Master 30
3 76437657 ANDRES CARNEVALI DEL CASTILLO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
233 25663262 BENJAMIN CARRASCO ARENAS XRCBIKE, C.D. Master 40
153 74937845 ALEJANDRO CARREÑO SANCHEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
136 25103795 JOSE CARVAJAL DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
189 74876415 SERGIO CARVAJAL GOMEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
113 25050826 MIGUEL CARVAJAL MANCERA AL - ANDALUS, C.C. Master 50
188 25662397 FRANCISCO CARVAJAL POSTIGO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
193 74840115 JESUS CASTELLANO MORENO INDEPENDIENTE Master 30
24 25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
61 25685104 MIGUEL CASTILLO ROMERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 40
218 25726528 JOSE MANUEL CASTILLO ROMERO XRCBIKE, C.D. Master 30
275 74857385 JOSE MARIA CASTILLO VILLENA MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
253 27328827 JOSE JESUS CERVAN DE LA HABA MATE, C.D.C. Master 50
10 74879764 JUAN FRANCISCO CESMEDO CORADO Master 30
51 26810523 FRANCISCO CHERINO NAVARRO Master 30
49 24903204 MIGUEL CONEJO GONZALEZ Master 50
319 74905790 JUAN FRANCISCO CONEJO RUIZ TRABIKE, C.D. Master 40
232 74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
208 25717396 FELIX CORONADO PORTILLO Master 40
292 44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
266 X3103984L DIMITRI CRANINX XTREME TEAM, C.D. Elite
8 25698038 JOSE MANUEL CUADRA SORLOZANO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
205 74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGABIKE, C.D. Master 30
260 77662334 ELENA CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23 Fem.
261 77662332 JUAN CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23
122 33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
281 50601325 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
135 25631761 ADRIAN DIAZ GUTIERREZ HARMAN BIKES, C.D. Cadete
231 76752362 ALEJANDRO DIAZ LOZANO COIN, C.C. Cadete
298 53689874 VICTOR DIAZ MARTIN Master 40
177 74835949 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
209 25336855 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
105 33396303 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
236 77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Sub-23
303 45080527 CARLOS MARIA DURAN GARCIA C. D. S. U. Master 40
109 44581034 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
221 25606960 ALEJANDRO ESCOBAR RIVERA PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Sub-23
157 44594707 PABLO ESPINOSA BOSCH MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
9 74888218 FRANCISCO FERNANDEZ GARCIA Master 30
180 32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
306 44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
263 79012088 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
5 33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
131 78971067 IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
280 74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40
65 26234826 ROBERTO FERNANDEZ SERON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
124 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
300 25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 40
39 74915592 JUAN FUENTES MONTIEL INDEPENDIENTE Master 30
30 25600547 ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
269 14632146 JUAN ANTONIO FUNES SANTANA INDEPENDIENTE Elite
268 53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ MOLLINA, C.C. Elite
288 5431922 CESAR GALLEGO DE LERMA MORENO KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
164 74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
259 74860717 JUAN ANTONIO GALVEZ GALLEGO XRCBIKE, C.D. Master 30
160 53682142 JUAN GALVEZ SALCEDO INDEPENDIENTE Master 40
73 53681682 ALFONSO GARCIA MIRANDA Master 40
247 79012489 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
17 25690959 MANUEL GARCIA BARROSO PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
112 2875901 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
64 44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
235 25605201 JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite
234 74939510 JUAN ANTONIO GARCIA GONZALEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
162 76638587 JUAN CARLOS GARCIA MEDINA INDEPENDIENTE Elite
145 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
45 33395640 MIGUEL ANGEL GARCIA MOLINA Master 40
317 52483847 CARMEN MARIA GARCIA MOLINA PEÑA RAHAMANTAH, C.D. Master 40 Fem.
229 25678069 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
128 25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
54 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
257 25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
182 53699502 DANIEL GARCIA REYES Master 30
311 74836223 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROBLES MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
169 25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
284 33389871 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
27 26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
222 25605209 JUAN GARCIA ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Sub-23
95 25692699 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROMERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
240 25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
290 47785364 JOAN GARCIA SANCHEZ Master 40
55 33381307 ALONSO GARCIA SERRANO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
84 53151985 GUSTAVO SEBASTIAN GARCIA SOLIVERES NARIXA, C.C. Master 40
12 74828511 FRANCISCO JAVIER GARCIA TERNERO INDEPENDIENTE Cicloturistas
142 15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior
271 27347493 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. Master 40
119 25720829 DAVID GODOY AVILA AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
110 44587160 DANIEL GOMEZ GAVILAN Master 30
92 74852035 ALEJANDRO JOSE GOMEZ HERRERA Master 30
216 77232214 PEDRO JESUS GOMEZ NAVARRETE BONELA BIKE, C.D. Cadete
59 25712489 JOSE FRANCISCO GONZALEZ CONEJO INDEPENDIENTE Cicloturistas
20 77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Sub-23
25 77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
211 74827279 JOSE ANTONIO GONZALEZ GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
47 74839308 JUAN LUIS GONZALEZ MELENDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
214 77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA CICLO HOBBY, C. Junior
150 25737096 JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Elite
312 26807751 LAURA GRANADO LOPEZ IKNOGA - GLOBERBIKER Master 30 Fem.
250 74926915 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. Elite
238 25630064 PABLO GUERRERO GARCIA HARMAN BIKES, C.D. Cadete
89 52747951 TORIBIO GUMIEL ORTIZ Master 50
36 33392530 RAMON GUTIERREZ AGUILAR INDEPENDIENTE Master 40
66 53409201 IVAN GUTIERREZ GARCIA MILLA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
154 33387303 FCO. JAVIER HEREDIA GALINDO INDEPENDIENTE Master 40
52 44588563 ANGEL HEREDIA JIMENEZ Master 30
118 74926623 JOSE CARLOS HOLGADO JIMENEZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
248 74682656 ALEJANDRO HUETE CASTILLO SEMAR, C.C. Master 40
305 74654529 ALVARO JALDO CASTRO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
38 53680637 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ BERROCAL AL - ANDALUS, C.C. Master 40
143 74893715 SALVADOR JIMENEZ FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Elite
187 26814343 RUBEN JIMENEZ FERNANDEZ Master 30
86 74875642 JAVIER JIMENEZ LEON Master 30
313 78687239 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS IKNOGA - GLOBERBIKER Master 30
224 74828940 FRANCISCO JESUS JIMENEZ SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40
230 25714360 BEATRIZ JIMENEZ TOME CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
22 74891145 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
242 74890729 FRANCISCO JAVIER JURADO FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
315 74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite
264 53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
62 53691820 SALVADOR JURADO ROMERO XRCBIKE, C.D. Master 40
151 75878630 JAVIER LADRON FONCUBIERTA Master 30
28 50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
11 74879600 JOSE LEIVA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
50 26022567 JOSE DANIEL LENDINEZ ESPINOSA INDEPENDIENTE Master 40
97 25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO INDEPENDIENTE Master 40
18 25088421 CECILIO LINARES RODRIGUEZ Master 50
267 74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30
88 50606160 ANTONIO LOPEZ GUTIERREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
309 74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
191 74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
190 74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO MIRANDA BIKE, C.C. Master 60
254 26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 60
291 53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
198 25335413 JUAN FRANCISCO LUQUE RODRIGUEZ PEÑA CICLOT. HERMANOS TORRES Master 40
74 53695320 JOSE LUIS MACIAS ASENCIO Master 40
249 77456948 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MANILVA, C.C. Master 30
223 25707552 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. Master 40
107 77473464 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. Master 30
225 25727301 JUAN JESUS MARTIN MILLAN XTREME TEAM, C.D. Master 30
156 48959715 ANDRES MARTIN NAVARRO INDEPENDIENTE Master 30
93 25709386 ANTONIO JESUS MARTIN PARDO Master 40
170 53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
228 25615996 JOSE MARTIN SOLIS INDEPENDIENTE Sub-23
185 25717110 CRISTOBAL MARTINEZ SOLANO XRCBIKE, C.D. Master 40
1 74849558 ANDRES MATA SALA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
116 25661443 SERGIO MEDINA RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
31 25595777 MANUEL MELGAR BECERRA NARIXA, C.C. Master 40
67 45664844 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
127 74824543 JUAN ANTONIO MILLAN MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturistas
100 76750221 ANTONIO JAVIER MOLINA CONEJO Elite
287 30975771 DAVID MOLINA GRANDE INDEPENDIENTE Master 30
152 52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
46 79028750 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Master 30
82 53698190 JESUS MONTERO MANCERA Master 30
276 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
172 25670052 JOSE MONTIEL PINO Master 40
132 33353332 JUAN ANTONIO MONTIEL VALLEJO INDEPENDIENTE Master 60
192 74873661 RAFAEL MORAL ROBREDO INDEPENDIENTE Master 30
63 25042668 JUAN JOSE MORALES BAÑO MTBMALAGA, C.D. Master 50
32 53683383 JORGE MORALES DE ASIS Master 40
133 78974755 JOSE LUIS MORALES PEREIRA Master 30
202 79017366 ANTONIO JESUS MORALES RUEDA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
37 74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
77 74895272 MIGUEL MORENO HIDALGO Master 30
2 74681333 JOSE RAMON MORENO MARTIN INDEPENDIENTE Master 50
163 25678743 JUAN CARLOS MORENO RIVERA PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 40
295 27394633 TOMAS MORENO RUIZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
56 74840948 FRANCISCO MORENO ZARAGOZA INDEPENDIENTE Master 40
252 74828688 LUCAS MUÑOZ MARIN KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
307 14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
270 74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
277 77957506 SAMUEL MUÑOZ VERA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Cadete
158 78969619 DAVID NARANJO GARCIA XTREME TEAM, C.D. Master 30
115 25084741 JOSE LUIS NARVAEZ HERRERA AL - ANDALUS, C.C. Master 50
183 33378157 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALACHO Master 40
44 74879182 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO PROLONGO AL-ANDALUS Elite
186 74844302 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ TESELA, C.D. Master 30
72 50686145 MARCELO NUÑEZ VIZAN Master 60
126 25674579 JOSE ANTONIO OLMEDO MONTES INDEPENDIENTE Cicloturistas
258 44579707 MANUEL ENRIQUE ORTUÑO POSTIGO TESELA, C.D. Master 30
4 76877318 JUAN JESUS PADILLA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
43 77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior
134 74870681 BORJA PAREJO PUCHE INDEPENDIENTE Master 30
256 25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
140 33375576 ANTONIO PASCUAL RAMIREZ Master 40
245 25321959 JOAQUIN PAVON ORTEGA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 50
246 26303064 JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Junior
94 33367733 JOSE MARIA PEDROSA COTES Master 50
159 X9814431D FERNANDO DANIEL PEÑA BARTOLINI RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 30
69 74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
272 45101673 FRANCISCO JAVIER PEREZ BERROCAL Master 30
273 45110410 JOSE PEREZ BERROCAL Master 30
174 74857309 JAVIER PEREZ HIDALGO Master 30
204 77184275 ANTONIO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Junior
206 77184274 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Elite
285 27395183 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. Master 40
286 74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGABIKE, C.D. Master 30
302 44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ Master 40
121 74833544 ANTONIO JESUS PEREZ VIVAR ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
58 53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
244 26299266 JUAN DE DIOS PINEDA LOZANO AQUASLAVA Sub-23
90 26803161 RAUL PINO CARVAJAL TESELA, C.D. Master 30
130 74878589 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
184 25104078 JOSE BLAS PLAZA MILLAN Master 50
139 30221740 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
125 26808033 JOSE LUIS PUCHE CAYUELA RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
200 74939844 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite
217 75760607 ANTONIO RAMA URIBARRI Master 30
239 74824542 EDUARDO RAMIREZ LAFUENTE Master 30
297 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
14 25090709 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
308 13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40
165 26262212 ALBERTO RIOS GARCIA COIN, C.C. Sub-23
220 79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
219 53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
123 25699000 JUAN DIEGO RODRIGUEZ CABELLO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
176 74851027 ALEJANDRO RODRIGUEZ COIN Master 30
101 25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
120 77431751 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE PROLONGO AL-ANDALUS Cadete
138 25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
318 53683494 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
251 25671408 DAVID RODRIGUEZ RUIZ DE CASTROVIEJO XRCBIKE, C.D. Master 40
197 77468116 SEBASTIAN ROJAS ALAMINOS AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
194 54235353 SEBASTIAN ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete
196 54235354 LUCIA ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete Fem.
102 33385824 FRANCISCO ROMAN MORALES INDEPENDIENTE Master 40
6 74832802 ENRIQUE ROMERO AGUILAR Master 30
155 74847713 JUAN JACOBO ROMERO PENDON INDEPENDIENTE Master 30
171 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
103 74886098 DAVID ROMERO VERA Master 30
278 52589571 MIGUEL ROSADO RIOU Master 40
21 25717212 RAUL RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
147 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
210 25680939 ISAAC RUEDA DE LA TORRE ERMITAÑOS, C.D. Master 40
85 53699764 SERGIO RUIZ BELLIDO Master 30
80 77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO INDEPENDIENTE Cicloturistas
304 74851879 CARLOS RUIZ CORDERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
144 33362497 ENRIQUE RUIZ GONZALEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
60 26802234 FRANCISCO MANUEL RUIZ HERRERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30
207 74890173 SAMUEL RUIZ MOLINA Master 30
96 25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50
141 15516209 ALEJANDRO SALMERON TENORIO GUADIX, C.CICLOT. Elite
237 25353792 SERGIO SANCHEZ ARANDA MANDRIL XTREME, C.D. Elite
111 25086623 RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 50
227 79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
71 25713262 JOSE SANCHEZ GARCIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
57 25043907 JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50
167 25608937 JOSE SANCHEZ PEREZ Elite
98 74882467 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
262 25604442 ANTONIO MANUEL SEPULVEDA CORDON BONELA BIKE, C.D. Elite
83 53698877 JESUS SEPULVEDA DIAZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30
294 1708302514 LORENZO SERRES INDEPENDIENTE Sub-23
117 74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR PROLONGO AL-ANDALUS Elite
213 74840042 JUAN FRANCISCO SIRRE PASCUAL Master 30
181 X5827520X TIMOTHY SKILTON INDEPENDIENTE Master 50
48 74839454 CLEMENTE SOLO DE ZALDIVAR DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
87 74944999 SALVADOR SOTO ZEA INDEPENDIENTE Master 30
243 78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
161 33394578 JUAN TABUADA SUAREZ Master 40
19 25692181 FRANCISCO TERNERO NAVARRETE Master 40
7 44576834 MIGUEL TERNERO TERNERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
299 25724719 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30
91 29606476 FRANCISCO JAVIER TRASMONTE CAÑAS MTBCABRA, C.D. Master 40
283 50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
16 74834472 PEDRO TRUJILLO DIAZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
241 76434994 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
75 25677782 JESUS URENDA RODRIGUEZ Master 40
81 74832568 RAUL VALLEJO PENDON Master 40
255 44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
166 45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
279 79020655 LUIS VASALLO BANCALERO XTREME TEAM, C.D. Master 30
293 33379215 PEDRO ANTONIO VEGA GONZALEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
212 25713777 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
15 26802852 MIGUEL VELA MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 30
314 25663941 JOSE CARLOS VELA MOSTAZO IKNOGA - GLOBERBIKER Master 40
301 43537461 JORGE VILA CARQUES SOHAIL-LA SENDA, C.D. Master 40
68 27342195 JAVIER ZARZUELA JIMENEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
201 74833686 JUAN ZEA MARTIN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
265 44589076 ARMANDO ZUGASTI SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 30

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,03  

9,23  

9,10  

9,18  

9,10  

2. Sobre los árbitros

8,97  

9,05  

9,59  

9,62  

MEDIA MARATON TORRE DE LA VELA 2.0, ALMOGIA

Localización de la prueba