X BTT CIUDAD DE ALORA

Circuito Provincial de BTT Diputación de Málaga

30/09/2018

ALORA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: X BTT CIUDAD DE ALORA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: ALORA
  • Fecha Celebración: 30/09/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/09/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: AYTO. ALORA
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 10,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    27/09/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    deportes@alora.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El precio de la inscripción se incrementará del 24/09 al 27/09 en 5€, esto es 15€ para federados y 25€ para no federados. El mismo día de la prueba, si hubiesen plazas disponibles, la inscripción se incrementa en otros 5€, esto es 20€ para federados y 30€ para no federados.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v1 Track
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
rutometro_v1 Rutómetro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 17 MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. 02:48:08
2 51 ALEJANDRO GARCIA ROMERO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 02:50:23
3 46 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS 02:52:34
4 97 JESUS PEREZ PRIEGO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 02:53:09
5 134 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. 02:54:22
6 74 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. 02:55:36
7 143 GERARDO VARGAS GALVEZ BRUJULA BIKE RACING TEAM 02:56:45
8 105 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. 02:58:44
9 61 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 02:59:11
10 132 SEGUNDO ARIAS MURILLO GOBIK C.C. 03:01:33
11 121 ANDRES SANCHEZ TOLEDO HARMAN BIKES, C.D. 03:02:13
12 92 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. 03:02:39
13 125 ENRIQUE TEROL PEREZ INDEPENDIENTE 03:04:43
14 142 JODY BENJAMIN BURNETT BIKE PHILOSOPHY, C.D. 03:05:44
15 32 DOMINGO FERNANDEZ JIMENEZ CENTERBIKES.COM, C.D. 03:06:35
16 16 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:06:52
17 7 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. 03:07:00
18 35 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:07:26
19 124 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. 03:09:20
20 95 JAVIER PEREZ MONTOYA VELEÑO, C.C. 03:11:32
21 129 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D 03:11:38
22 140 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 03:11:38
23 101 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:11:48
24 21 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 03:11:48
25 48 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. 03:11:53
26 72 ENRIQUE MARQUEZ OROZCO HARMAN BIKES, C.D. 03:12:16
27 63 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. 03:12:53
28 69 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. 03:12:55
29 146 ADRIAN SOLER ORTEGA CIUDAD AUTONOMA MELILLA C.C. 03:13:15
30 24 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) 03:14:40
31 22 DAVID CORDOBA MULLOR VELEÑO, C.C. 03:15:26
32 55 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGABIKE, C.D. 03:17:25
33 54 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. 03:17:25
34 131 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO XTREME TEAM, C.D. 03:17:25
35 58 PAUL HARRISON INDEPENDIENTE 03:18:17
36 52 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 03:19:03
37 59 PEDRO HIDALGO VALLE SERRABIKE MTB, C.D.C. 03:19:08
38 56 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. 03:19:54
39 79 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. 03:20:48
40 11 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. 03:21:17
41 33 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:21:17
42 84 GUSTAVO MUÑOZ REPISO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. 03:22:48
43 5 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON 03:23:30
44 141 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ CHURRIANA, C.C. 03:26:20
45 111 DAVID RODRIGUEZ RUIZ DE CASTROVIEJO XRCBIKE, C.D. 03:26:33
46 88 JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. 03:26:42
47 4 SERGIO ARANDA MARTIN INDEPENDIENTE 03:26:43
48 43 ANTONIO GARCIA LOPEZ COIN, C.C. 03:26:50
49 57 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. 03:27:55
50 45 JUAN CARLOS GARCIA MEDINA INDEPENDIENTE 03:27:55
51 145 JUAN LUIS GONZALEZ MELENDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:29:46
52 14 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ OGIJARES, C.D.C. 03:30:36
53 102 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 03:30:41
54 91 ANTONIO PEREZ ABELLO INDEPENDIENTE 03:32:36
55 19 FRANCISCO JOSE CASAUS MEDINA E.C. MAGRO 03:32:58
56 34 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. 03:34:40
57 112 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE 03:34:58
58 47 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. 03:36:40
59 137 FRANCISCO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE 03:36:40
60 42 ANTONIO F GARCIA ESPINOSA INDEPENDIENTE 03:36:40
61 9 RAFAEL JESUS BEITIA AGUILERA KAMAGA BIKE, C.D. 03:37:31
62 27 RAFAEL ELENA MORALES INDEPENDIENTE 03:37:31
63 139 JESUS MUÑOZ REPISO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. 03:37:51
64 28 JUAN GABRIEL ESCOBAR RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. 03:38:06
65 135 EMILIO LOBATON LOZANO HARMAN BIKES, C.D. 03:38:13
66 83 LUCAS MUÑOZ MARIN KAMAGA BIKE, C.D. 03:39:32
67 117 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. 03:39:46
68 113 ALEJANDRO ROMERO DELGADO XRCBIKE, C.D. 03:42:21
69 44 DAVID GARCIA MACHUCA BENITEZ, C.C. 03:42:49
70 99 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE 03:43:52
71 76 FRANCISCO JAVIER MATA ORTEGA VELEÑO, C.C. 03:43:54
72 13 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:46:10
73 94 JAVIER PEREZ HIDALGO INDEPENDIENTE 03:46:18
74 10 ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. 03:47:50
75 82 AGUSTIN MONTERO RODRIGUEZ MANILVA, C.C. 03:49:10
76 116 LUIS ROMERO ROMERO TRIATLON MARCHENA, C. 03:51:40
77 1 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:51:45
78 66 ANTONIO JOSE LORENTE FERNANDEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 03:52:14
79 62 MIGUEL ANGEL LARA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 03:52:25
80 6 JOSE MIGUEL AVILA BERROCAL INDEPENDIENTE 03:52:39
81 87 JOAQUIN PAVON ORTEGA ROCK GARDEN BIKES, C.D. 03:52:41
82 23 RAFAEL CORREAL CALERO AL - ANDALUS, C.C. 03:52:44
83 118 SERGIO RUIZ BELLIDO INDEPENDIENTE 03:52:52
84 25 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. 03:53:35
85 77 ANDRES MATA SALA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 03:55:09
86 64 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS 03:55:50
87 127 JAVIER VARGAS VARGAS INDEPENDIENTE 03:58:13
88 126 JOSE ALBERTO VALLE PEREZ INDEPENDIENTE 03:59:46
89 89 DIEGO PEDROSA ESPINOSA INDEPENDIENTE 04:00:40
90 65 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. 04:02:47
91 93 JOSE ANDRES PEREZ DURAN INDEPENDIENTE 04:02:53
92 100 ANTONIO JESUS PEREZ VIVAR ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 04:03:04
93 30 GABRIEL ESTRADA GARCIA INDEPENDIENTE 04:04:35
94 90 CRISTOBAL GARCIA BERROCAL PIZARRA, C.C. 04:04:56
95 119 ANTONIO JESUS RUIZ MOLINA DE CICLISMO BADFISH PROSHOP 04:07:04
96 136 ANTONIO JESUS VERA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 04:09:56
97 106 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. 04:10:20
98 49 EULOGIO GARCIA PEREZ MANILVA, C.C. 04:12:26
99 37 IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 04:13:53
100 109 JAVIER RODRIGUEZ MARMOLEJO COIN, C.C. 04:14:33
101 20 JUAN ANTONIO CONEJO MENDEZ INDEPENDIENTE 04:17:53
102 133 JOSE MARIA AVILA GARCIA INDEPENDIENTE 04:17:58
103 144 ARITZ ARAMBURU IRAZABAL INDEPENDIENTE 04:17:58
104 2 LEANDRO ALVAREZ ESCALADAS INDEPENDIENTE 04:18:26
105 122 GUILLERMO SANTOS LOPEZ INDEPENDIENTE 04:26:59
106 81 JESUS MONTERO INDEPENDIENTE 04:27:19
107 147 ANTONIO PEREZ MUÑOZ INDEPENDIENTE 04:29:12
108 12 OSCAR DANIEL BERROCAL GALVEZ INDEPENDIENTE 04:31:03
109 31 FRANCISCO FERNANDEZ CONEJO INDEPENDIENTE 04:34:18
110 40 ALFONSO GARCIA MIRANDA INDEPENDIENTE 04:35:05
111 86 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 04:36:20
112 107 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. 04:36:51
113 130 JAVIER ZARZUELA JIMENEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. 04:36:51
114 60 JULIO IBAÑEZ CARACUEL MTB LOS ARRASTRACULOS, C. 04:38:19
115 115 EMILIANO ROMERO NIETO INDEPENDIENTE 04:40:55
116 68 RAFAEL LUQUE TORRES INDEPENDIENTE 04:44:24
117 123 IRACHE SIMON SAN SEGUNDO ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 04:48:58
118 26 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 04:48:58
119 53 MIGUEL ANGEL GARRIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE 04:50:35
120 85 JORGE NAVARRETE MARTIN INDEPENDIENTE 04:50:35
121 75 ANDRES MATA ALFAMBRA ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C 04:59:45
122 73 JUAN MANUEL MARTIN MENDOZA CICLISMO MIJAS, C.D. 05:03:58
123 29 JAVIER ESCOLAR GARCIA CICLISMO MIJAS, C.D. 05:03:58
124 50 DANIEL GARCIA REYES INDEPENDIENTE 05:04:55
125 110 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE 05:05:23
126 39 JUAN JOSE GALLARDO PLASENCIA INDEPENDIENTE 05:07:32
127 67 EUGENIO LORENTE FERNANDEZ INDEPENDIENTE 05:09:56
128 128 JOSE ANTONIO VAZQUEZ DIAZ INDEPENDIENTE 05:15:09
129 80 MANUEL MOLINA BURGOS INDEPENDIENTE 05:23:33
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 01/10/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
74847447 JUANJO BERNAL AVILA Master 40 Pagar TPV
74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
31866131 SUSANA CLA CARDENAS MANILVA, C.C. Master 40 Fem. Pagar TPV
26812708 JAIME DE LA TORRE VALEROSO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30 Pagar TPV
53689874 VICTOR DIAZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
79203989 MIGUEL ANGEL ESPADA ROMERO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
24887013 JUAN GONZALO FERNANDEZ VAZQUEZ Master 50 Pagar TPV
27325754 ANTONIO GALDEANU Master 50 Pagar TPV
79012489 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30 Pagar TPV
74832488 JUAN MIGUEL GARCIA DIAZ Master 30 Pagar TPV
74836223 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROBLES MTB JARAPALOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74891475 FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
74872631 FRANCISCO GONZALEZ MERINO Master 30 Pagar TPV
25437407 JOAQUIN GRACIA GALVEZ Master 50 Pagar TPV
74847986 CARLOS JAVIER JIMENEZ FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
79387882 RUBEN LIMA GONZALEZ Cicloturistas Pagar TPV
25335276 EMILIO LOBATON LOZANO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
X3953483J ILEANA LUPU Master 40 Fem. Pagar TPV
25663024 JOSE CARLOS MARIN RUIZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40 Pagar TPV
25707552 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
26833105 SERGIO MARTIN MEDINA Elite Pagar TPV
14317989 JOSE LUIS MARTINEZ FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
27389466 MANUEL MOLINA GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40 Pagar TPV
25605364 JOSE MANUEL MONTES CARRASCO Junior Pagar TPV
74829962 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74632785 MANUEL MORENO LINARES Master 50 Pagar TPV
25316538 CRISTOBAL MUÑOZ GOMEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50 Pagar TPV
25684482 ANTONIO FCO. MUÑOZ LEIVA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77184274 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
49038428 MOISES PUYANA PEREZ TUENTRENAS, C.D. Elite Pagar TPV
12758555 SERAFIN RUIZ MATE Master 40 Pagar TPV
74882467 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
74943531 LUIS SANTOS MOTA Elite Pagar TPV
53698877 JESUS SEPULVEDA DIAZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30 Pagar TPV
30524274 JUAN MARIA SERRANO MOYANO Master 50 Pagar TPV
31858043 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40 Pagar TPV
45313835 ADRIAN SOLER ORTEGA CIUDAD AUTONOMA MELILLA C.C. Elite Pagar TPV
74930651 JOSE TRAICO COSTA LOS MISMOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74836824 GERARDO VARGAS GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
79019527 LEANDRO VEGA BONACHERA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
25688223 SIMON YEPES RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 74863529 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
2 9414577 LEANDRO ALVAREZ ESCALADAS Master 40
3 74880173 JUAN ANAYA BLANCO PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
4 53698515 SERGIO ARANDA MARTIN Master 30
5 25060503 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 50
6 74868525 JOSE MIGUEL AVILA BERROCAL Master 30
7 25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
8 25598166 DANIEL BARRIGA CABRERA LOS MISMOS, C.D. Master 30
9 53684213 RAFAEL JESUS BEITIA AGUILERA KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
10 X3742905T ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 40
11 27389934 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
12 74851987 OSCAR DANIEL BERROCAL GALVEZ Master 30
13 25692386 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
14 75576241 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
15 70811754 MIGUEL ANGEL CALERO GARCIA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Elite
16 25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
17 25615992 MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
18 53699001 JUAN CARMONA GIL ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30
19 32067456 FRANCISCO JOSE CASAUS MEDINA E.C. MAGRO Sub-23
20 74826119 JUAN ANTONIO CONEJO MENDEZ INDEPENDIENTE Master 40
21 74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
22 53369311 DAVID CORDOBA MULLOR VELEÑO, C.C. Master 30
23 25664864 RAFAEL CORREAL CALERO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
24 44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
25 78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
26 74820766 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
27 53693489 RAFAEL ELENA MORALES INDEPENDIENTE Master 40
28 26299415 JUAN GABRIEL ESCOBAR RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior
29 33397731 JAVIER ESCOLAR GARCIA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
30 74839998 GABRIEL ESTRADA GARCIA Master 30
31 25087211 FRANCISCO FERNANDEZ CONEJO Master 50
32 74926906 DOMINGO FERNANDEZ JIMENEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 30
33 32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
34 79012088 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
35 33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
36 27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
37 78971067 IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
38 27388518 JUAN ANTONIO GALIANO MOLINA TUENTRENAS, C.D. Master 40
39 74824103 JUAN JOSE GALLARDO PLASENCIA Master 40
40 53681682 ALFONSO GARCIA MIRANDA Master 40
41 53699383 VICENTE ANTONIO GARCIA ALVAREZ Master 30
42 53699656 ANTONIO Fº GARCIA ESPINOSA Master 30
43 33360713 ANTONIO GARCIA LOPEZ COIN, C.C. Master 50
44 27393781 DAVID GARCIA MACHUCA BENITEZ, C.C. Elite
45 76638587 JUAN CARLOS GARCIA MEDINA INDEPENDIENTE Elite
46 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
47 25678069 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
48 25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
49 32018976 EULOGIO GARCIA PEREZ MANILVA, C.C. Master 60
50 53699502 DANIEL GARCIA REYES Master 30
51 26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
52 25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
53 77182283 MIGUEL ANGEL GARRIDO GONZALEZ Elite
54 27347493 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. Master 40
55 26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGABIKE, C.D. Master 30
56 25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40
57 25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
58 X6673815C PAUL HARRISON Master 40
59 74904342 PEDRO HIDALGO VALLE SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 50
60 30791128 JULIO IBAÑEZ CARACUEL MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
61 74891145 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
62 25046673 MIGUEL ANGEL LARA FERNANDEZ Master 50
63 74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30
64 74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
65 26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 60
67 74817817 EUGENIO LORENTE FERNANDEZ Master 50
66 24874676 ANTONIO JOSE LORENTE FERNANDEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50
68 74900003 RAFAEL LUQUE TORRES Master 50
69 75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
70 74926610 ANTONIO MARIN SERRA LOS MISMOS, C.D. Master 30
71 25062374 FERNANDO JESUS MARQUEZ GONZALEZ Master 50
72 74926247 ENRIQUE MARQUEZ OROZCO HARMAN BIKES, C.D. Master 40
73 44239100 JUAN MANUEL MARTIN MENDOZA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
74 78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
75 25069904 ANDRES MATA ALFAMBRA ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50
76 52574110 FRANCISCO JAVIER MATA ORTEGA VELEÑO, C.C. Master 50
77 74849558 ANDRES MATA SALA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
78 25600210 ANTONIO MENA TORRES CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
79 45664844 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
80 74835146 MANUEL MOLINA BURGOS Master 40
81 53698190 JESUS MONTERO Master 30
82 8922601 AGUSTIN MONTERO RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Master 40
83 74828688 LUCAS MUÑOZ MARIN KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
84 74911861 GUSTAVO MUÑOZ REPISO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
85 74879305 JORGE NAVARRETE MARTIN Master 30
86 53699629 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
87 25321959 JOAQUIN PAVON ORTEGA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 50
88 26303064 JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Junior
89 74919212 DIEGO PEDROSA ESPINOSA Master 30
90 74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
91 53699094 ANTONIO PEREZ ABELLO Elite
92 77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23
93 31668667 JOSE ANDRES PEREZ DURAN Master 40
94 74857309 JAVIER PEREZ HIDALGO Master 30
95 77474017 JAVIER PEREZ MONTOYA VELEÑO, C.C. Master 30
96 48925797 SAMUEL PEREZ OLIVA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
97 30957626 JESUS PEREZ PRIEGO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
98 74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGABIKE, C.D. Master 30
99 44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
100 74833544 ANTONIO JESUS PEREZ VIVAR ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
101 53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
102 74878589 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
103 26802276 FRANCISCO MANUEL POSTIGO RIOS Master 30
104 25695947 JUAN PABLO RAMIREZ MIGUEL Master 40
105 74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30
106 79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
107 53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
108 44593168 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIERREZ Master 30
109 53696614 JAVIER RODRIGUEZ MARMOLEJO COIN, C.C. Master 40
110 47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
111 25671408 DAVID RODRIGUEZ RUIZ DE CASTROVIEJO XRCBIKE, C.D. Master 40
112 47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30
113 25662192 ALEJANDRO ROMERO DELGADO XRCBIKE, C.D. Master 40
114 25046398 MIGUEL ROMERO FERNANDEZ Master 50
115 28745536 EMILIANO ROMERO NIETO INDEPENDIENTE Master 40
116 47203569 LUIS ROMERO ROMERO TRIATLON MARCHENA, C. Master 30
117 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
118 53699764 SERGIO RUIZ BELLIDO Master 30
119 25724530 ANTONIO JESUS RUIZ MOLINA DE CICLISMO BADFISH PROSHOP Master 30
120 25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50
121 20067494 ANDRES SANCHEZ TOLEDO HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
122 26801127 GUILLERMO SANTOS LOPEZ Master 30
123 71274847 IRACHE SIMON SAN SEGUNDO ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30 Fem.
124 78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
125 54235658 ENRIQUE TEROL PEREZ Sub-23
126 15435939 JOSE ALBERTO VALLE PEREZ Elite
127 33355781 JAVIER VARGAS VARGAS INDEPENDIENTE Master 40
128 74817358 JOSE ANTONIO VAZQUEZ DIAZ Master 50
129 54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Sub-23
130 27342195 JAVIER ZARZUELA JIMENEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
131 27345997 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO XTREME TEAM, C.D. Master 40


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,18  

7,64  

8,45  

8,09  

8,27  

2. Sobre los árbitros

9,36  

9,00  

9,18  

9,64  

X BTT CIUDAD DE ALORA

Localización de la prueba