7 MEDIA MARATON PROLONGO DE CARTAMA

Open de Andalucía y Circuito Provincial de BTT Diputación de Málaga

29/10/2017

CARTAMA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba 7 MEDIA MARATON PROLONGO DE CARTAMA

  • Prueba: 7 MEDIA MARATON PROLONGO DE CARTAMA
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: CARTAMA
  • Fecha Celebración: 29/10/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    29/10/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AL - ANDALUS C.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/10/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    ccalandalus@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Si existen plazas disponibles, el precio de inscripción el día de la prueba será de 20 euros para federados y 30 euros para no federados

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano
rutometro_v3 Rutometro
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 30/10/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
X6449094D CLAUDE AGUETTAND PIEMONTAIS MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 60 Pagar TPV
48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
23801991 RAFAEL BARBERO LOPEZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40 Pagar TPV
74856793 JUAN ANTONIO BERNAL MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
15404945 JOSE RAMON BORJA ROMERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Cadete Pagar TPV
79011517 CRISTOBAL BRIALES SERRANO COIN, C.C. Master 30 Pagar TPV
79014468 DOMINGO CABALLERO MUÑOZ XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
25107999 JUAN LUIS CAMACHO FUENTES MTBMALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
74931224 VICTOR MANUEL CARRASCO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
74858822 FRANCISCO CARVAJAL MARTIN XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
74840115 JESUS CASTELLANO MORENO Master 30 Pagar TPV
28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
32817638 GONZALO CASTELO SUAREZ Master 40 Pagar TPV
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30 Pagar TPV
74835556 DAVID CORTES GALLEGO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
79221531 JESUS COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
48858311 JUAN FRANCISCO CRUZ SANCHEZ EUROBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
78963100 JUAN DOMINGUEZ PORTILLO EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74935382 MIGUEL DOÑA SABORIDO BONELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
Y4241714E MOHAMED ALI ERRANDI INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
74879005 IVAN FERNANDEZ GALEAS HUMILLADERO, C.D.C. Elite Pagar TPV
74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27345021 ANTONIO FLORES VILA SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
45099106 RAFAEL FUENTES GUERRERO C.C. SEPTEM FRATRES Master 30 Pagar TPV
53682142 JUAN GALVEZ SALCEDO Master 30 Pagar TPV
79022309 SAMUEL GARCIA CASTILLO XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
24850676 PEDRO GARCIA MEDINA Master 60 Pagar TPV
26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
48949803 BENITO GARCIA VALLE Elite Pagar TPV
48874283 RAFAEL GOMEZ LABRADOR INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25720033 JORGE GONZALEZ BARRIONUEVO Master 40 Pagar TPV
74872631 FRANCICO GONZALEZ MERINO Master 30 Pagar TPV
78974739 JOSE MIGUEL GUZMAN HORMIGO Master 30 Pagar TPV
75574151 JAVIER HERRERA DELGADO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Sub-23 Pagar TPV
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74889243 OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
48873817 DAVID LANZAS JIMENEZ Master 30 Pagar TPV
Y4516779F OTANER LEIVA OJEDA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44575677 JORGE LOPEZ GARCIA Master 40 Pagar TPV
75264587 ANTONIO JESUS LORENZO MILAN CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
33396287 FCO. JAVIER LUQUE LARA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
79213820 JOSE MARIN ARAGON BICISBUENDIA.COM, C.D. Cadete Pagar TPV
44583368 ANTONIO MARTIN RUIZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
39374197 JOSE ANTONIO MARTINEZ ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
25600210 ANTONIO MENA TORRES CENTERBIKES.COM, C.D. Elite Pagar TPV
52242699 JOSE MARIA MONCAYO DIAZ UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 40 Pagar TPV
74873661 RAFAEL MORAL ROBREDO GIBRALFARO MTB MALAGA, C.C. Master 30 Pagar TPV
15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30 Pagar TPV
31692087 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
52486321 ANTONIO MIGUEL PAREJA GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
53714132 FRANCISCO JAVIER PARRILLA ROVIRA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
45110410 JOSE PEREZ BERROCAL Master 30 Pagar TPV
45101673 FRANCISCO JAVIER PEREZ BERROCAL Master 30 Pagar TPV
26045548 ANTONIO LUIS PEREZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50 Pagar TPV
25711692 FRANCISCO JESUS PLAZA JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74939844 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
44582648 SERGIO RAMOS SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
26227655 JULIAN RODRIGUEZ LENDINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25717211 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
53689596 ANTONIO RUEDA ARAGON Master 40 Pagar TPV
8915622 OLEGARIO FRANCISCO SAINZ CASTRO MANILVA, C.C. Master 50 Pagar TPV
33364332 JOSE ANTONIO SALAZAR FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
25086623 RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
25043907 JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO MTBMALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
74882467 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
74818973 ANTONIO SANCHEZ ROJAS Master 40 Pagar TPV
9012659 FERNANDO SEGURA ALBALADEJO INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
31858043 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40 Pagar TPV
78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
25329350 RAFAEL TOLEDO FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
74940851 ANTONIO MANUEL TORRES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25677782 JESUS URENDA RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 77456333 JUAN ANTONIO AGUILAR AGUILAR Master 30
3 25342421 JOSE MANUEL AGUILAR MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
4 33393541 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
5 25307956 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
6 75715962 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
7 26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior
8 25589909 SERGIO AMAYA PARRAGA Master 40
9 74880173 JUAN ANAYA BLANCO AL - ANDALUS, C.C. Master 30
10 44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
11 77199369 ANTONIO BARRANCO MORENO BEZMILIANA, C.C. Sub-23
12 25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
13 33383196 JOSE ANTONIO BAUTISTA RECIO EUROBIKE, C.D. Cicloturistas
14 78970794 GUSTAVO DAVID BECERRA ROMAN MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
15 44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
16 52560833 BERNARDO BRAVO MILLAN Master 50
17 74865916 JUAN ALEJANDRO BURGOS MORENO XRCBIKE, C.D. Master 30
18 X2268412Z JODY BENJAMIN BURNETT BIKE STATION RACING, A.D. Master 30
19 77184625 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ Elite
20 74923470 ISABEL CABALLERO MARTIN HARMAN BIKES, C.D. Master 30 Fem.
21 74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Elite
22 44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
23 03935002R ABDELASIS CABRERA Master 40
24 74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
25 25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
26 74865049 FELIX CAMPANARIO CANO Master 30
27 25071227 SANTIAGO CAMPOS FERNANDEZ MALAGUEÑO, C.D.C. Master 50
28 76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite
29 44587756 LUIS CAMPOS PALOMO Master 30
30 25615992 MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
31 25593520 AGUSTIN CANTOS NARVAEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
32 50600827 JOSE MARIA CARMONA ROMERO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
33 53701499 DANIEL CARRASCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
34 25713715 MARINO CARRILLO VEGA Master 40
35 25685176 ANTONIO JESUS CARRION GOMEZ Master 40
36 25050826 MIGUEL CARVAJAL MANCERA AL - ANDALUS, C.C. Master 50
37 52518765 JOSE CASTILLO MOLINA HUESCAR, C.D.C. Master 40
38 25716167 ANTONIO DAVIC CASTILLO ROMERO Master 40
39 74857385 JOSE MARIA CASTILLO VILLENA MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
40 78974394 FRANCISCO PABLO CERVAN BERNAL Master 30
41 74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
42 75869269 ANDRES CINTADO ROMERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
43 25725065 DANIEL CORDERO GALLEGO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
44 25717396 FELIX CORONADO PORTILLO Master 40
45 25664864 RAFAEL CORREAL CALERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
46 53698686 JOSE MIGUEL CUENCA JIMENEZ PIZARRA, C.C. Master 30
47 74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30
48 33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO CICLO HOBBY, C. Master 40
49 X7637726R HUGO MANUEL DE SOUSA GOMES MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 40
50 74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30
51 43143653 JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ HUMILLADERO, C.D.C. Master 30
52 77329706 FRANCISCO MANUEL DIAZ GALLO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
53 25599890 ISMAEL DIAZ RUIZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Elite
54 25729664 JUAN RAMON DIEZ FLORIDO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
55 33396303 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
56 77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ Junior
57 79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Cadete
58 47021393 JUAN RAUL ECHEVARRIA MENDEZ Master 40
59 45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
60 24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
61 44040031 JESUS ESPINOSA OSORIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Master 40
62 49617622 SARA ESPINOSA SANTAMARIA SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Junior Fem.
63 74725110 ENRIQUE ESTEBAN GARCIA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
64 26807455 RAFAEL ESTRADA MARTIN Elite
65 44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
66 47076158 FRANCISCO FLORES GONZALEZ Master 30
67 X0875889A THIBAULT FLORKIN INDEPENDIENTE Master 40
68 52488661 JUAN JOSE FRANCO LOPEZ LUCENTINO, C.C. Master 40
69 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
70 48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 Fem.
71 27325754 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50
72 53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ Elite
73 78963186 MANUEL GALLARDO MARTINEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40
74 74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
75 74658206 DELFIN GAMARRA SANCHEZ Master 30
76 25730248 JUAN GAMEZ ZAMBRANO INDEPENDIENTE Master 30
77 79012489 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
78 74822298 CRISTOBAL GARCIA BERROCAL PIZARRA, C.C. Master 40
79 74862697 ALVARO GARCIA DEL PINO GIBRALFARO MTB MALAGA, C.C. Master 30
80 2875901 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
82 74929467 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
81 25693107 JUAN JOSE GARCIA GARCIA Master 40
83 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
84 25678069 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
85 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
86 74680320 ADOLFO GARCIA QUESADA SEMAR, C.C. Elite
87 25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
88 25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 40
89 30787297 JOSE ANTONIO GARRIDO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
90 77182283 MIGUEL ANGEL GARRIDO GONZALEZ Elite
91 15434298 RAUL GERENA JUSTICIA Cadete
92 5927427 JOSE ANTONIO GOMEZ GONZALO INDEPENDIENTE Master 30
93 74846806 ALBERTO GOMEZ SALAZAR AL - ANDALUS, C.C. Master 30
94 26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite
95 25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40
96 25729074 ANGEL GONZALEZ FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
97 6574544 FCO. JAVIER GONZALEZ FRAILE MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 40
99 77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
98 77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
100 77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA AXARQUIA BIKE , C.D. Cadete
101 28700263 JOSE MANUEL GORDO GORDO Master 50
102 53963335 CYNTHIA GORDO MARTIN FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 Fem.
103 77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
104 25630064 PABLO GUERRERO GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
105 25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
107 74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
106 23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
108 24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
109 33392530 RAMON GUTIERREZ AGUILAR Master 40
110 33387303 JAVIER HEREDIA GALINDO Master 40
111 25709388 JORGE HEREDIA MARTIN EUROBIKE, C.D. Master 40
112 25675598 JOSE MIGUEL HUERTAS HURTADO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
113 25342588 ALVARO JAEN RUIZ AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
114 77140841 IVAN JIMENEZ CALVO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
115 74893715 SALVADOR JIMENEZ FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
116 33377472 MANUEL JIMENEZ GARCIA EUROBIKE, C.D. Master 40
117 79014685 JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
118 74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Fem.
119 25714360 BEATRIZ JIMENEZ TOME CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
120 74890729 FRANCISCO JAVIER JURADO FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
121 75878630 JAVIER LADRON FONCUBIERTA INDEPENDIENTE Master 30
122 25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO PIZARRA, C.C. Master 40
123 79012320 RICARDO LOPEZ FERNANDEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
124 52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
125 24259039 EDUARDO LOPEZ MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
126 76880123 MANUEL LOPEZ MARTIN Junior
127 74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ SABIKA, C.D. Master 30
128 74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
129 74896794 JOSE LUIS LUISES ROMERO AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
130 X3953483J ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
132 53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
131 74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
133 47505632 ALEJANDRO MADARIAGA PEREZ Master 30
134 33385071 DANIEL JESUS MADERA OLIVA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
135 75268870 JUAN CARLOS MADRID MAZO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
136 74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
137 30962895 OSCAR MARQUES LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
138 74735286 FAUSTINO MARTIN BACAS Master 30 Fem.
139 52980105 JORGE MARTIN COSANO MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
140 25707552 DAVID MARTIN DIAZ ALHAURIN BIKE SPORT, C.D. Master 40
141 77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
142 25327016 MANUEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 40
143 53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
144 77187589 MIGUEL MARTIN SOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
145 27505648 JOSE MIGUEL MARTINEZ ALONSO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
146 27513293 EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
147 48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
148 25717110 CRISTOBAL MARTINEZ SOLANO XRCBIKE, C.D. Master 40
149 76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite
150 25696512 DOMINGO MATEO TORRES AL - ANDALUS, C.C. Master 40
151 23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
152 74824543 JUAN ANTONIO MILLAN MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturistas
153 74742175 ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ EL CONCHEL FRM Elite
154 23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
155 79028750 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Elite
156 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
157 33353332 JUAN ANTONIO MONTIEL VALLEJO AL - ANDALUS, C.C. Master 50
158 23019778 SANTIAGO MONTOYA CARRALERO CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 30
159 74829962 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
160 74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
161 74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
162 50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
163 25666611 JUAN CARLOS MOYANO RUIZ Master 40
164 74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
165 25347847 ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
166 74836220 FRANCISCO MUÑOZ VILLODRES MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30
167 74946649 FRANCISCO JAVIER NARANJO BERNAL Elite
168 53656863 RICARDO NAVARRETE FERNANDEZ Elite
169 53699629 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
170 77186742 JAVIER NAVARRO MARMOLEJO Sub-23
171 74879182 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO AL - ANDALUS, C.C. Elite
172 74922030 JOSE NAVARRO ZAMBRANA Master 50
173 75158161 ANTONIO NAVAS CASTRO JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30
174 79025172 SALVADOR NUÑEZ CABELLO CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
175 25674579 JOSE ANTONIO OLMEDO MONTES INDEPENDIENTE Cicloturistas
176 74869165 JUAN ORDOÑEZ BUENO Master 30
177 44595327 DANIEL ORTEGA ORTEGA Master 30
178 78964720 ANTONIO ORTIZ BARRANCO AL - ANDALUS, C.C. Elite
179 24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50
180 77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Cadete
181 23809312 JOSE PALACIOS DE HARO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
182 49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior
183 24891417 JOSE MARIA PASCUAL FONTIVEROS EUROBIKE, C.D. Master 50
184 44593973 JOSE MARIA PASCUAL RUIZ EUROBIKE, C.D. Master 30
185 25321959 JOAQUIN PAVON ORTEGA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
186 26303064 JOAQUIN PAVON REPISO AQUASLAVA-FMBIKES Junior
187 54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
188 27391430 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON BENITEZ, C.C. Master 40
189 25351001 MARIO PEREZ CANO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Cadete
190 45596520 CRISTOBAL PEREZ CAPARROS INDEPENDIENTE Master 30
191 74837243 SAMUEL PEREZ DIAZ Master 30
192 77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
193 30957626 JESUS PEREZ PRIEGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
194 45925518 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ HUESCAR, C.D.C. Cadete
195 74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30
196 74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
197 76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23
198 74878589 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
199 45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
200 Y0163327H ARTIOM PUSTOBRYKOV LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
201 77169775 LUIS JESUS RAMIREZ EL OUARDANI OXYGENBIKE TEAM, C.C. Cadete
202 25695947 JUAN PABLO RAMIREZ MIGUEL BONELA BIKE, C.D. Master 40
203 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
204 25090709 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
205 25672940 CARLOS RAMOS JIMENEZ Master 40
206 74878177 FIDEL RAMOS RODRIGUEZ Master 30
207 27394741 MIGUEL RECIO ANDRADES BENITEZ, C.C. Elite
208 15473711 ENCARNACION REGUERO CORRAL SEMAR, C.C. Elite Fem.
209 13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE SABIKA, C.D. Master 40
210 Y4006240E CAS REUSER Master 40
211 74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. Master 40
212 74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30
213 74939492 JOSE ANTONIO RIOS CABRILLANA AL - ANDALUS, C.C. Elite
214 26262212 ALBERTO RIOS GARCIA COIN, C.C. Sub-23
215 25719999 DANIEL RIOS SANTOS TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30
216 28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite
217 53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
218 X3648849Z JONNY ROBERTS Master 40
219 15474653 MARCOS ROBLES FERNANDEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
220 29784837 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
221 25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
222 23788024 JOSE RODRIGUEZ PEDROSA INDEPENDIENTE Master 50
223 45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
224 75244396 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
225 54235353 SEBASTIAN ROJAS TORRES EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
226 75114715 ASENSIO ROMERO CAMPOS KANINA BIKES, C.D. Master 30
227 44591542 JOSE MANUEL ROMERO DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
228 77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
229 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Junior
230 25717212 RAUL RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
231 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
232 74851879 CARLOS RUIZ CORDERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
233 33362497 ENRIQUE RUIZ GONZALEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
234 74890173 SAMUEL RUIZ MOLINA Master 30
235 33399283 FCO JAVIER RUIZ MONTIEL Master 40
236 79016540 JOSE ANTONIO RUIZ PEREZ Master 40
237 75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite
238 48811731 ANTONIO JOSE RUIZ VERA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
239 28880724 ANTONIO RUIZ VICENTE Master 50
240 25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA PIZARRA, C.C. Master 50
241 44725535 DAVID SAEZ DE TEJADA NAVARRO Master 30
242 44594577 SALVADOR JESUS SALCEDO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
243 43160731 YURI-ANGEL SALLERAS NATH COIN, C.C. Master 30
244 78971220 JUAN JOSE SANCHEZ BERNAL Master 30
245 99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
246 26809215 CARLOS ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
247 79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
248 26814229 OSCAR SANCHEZ GAVILAN AL - ANDALUS, C.C. Elite
249 75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Sub-23
250 25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
251 74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem.
252 79017868 SALVADOR SEDEÑO PORRAS Master 30
253 24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
254 31869780 MANUEL SERRANO GIL UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Master 40
1 74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite
255 71274847 IRACHE SIMON SAN SEGUNDO MTBMALAGA, C.D. Master 30 Fem.
256 74887526 JUAN MANUEL SUAREZ OSTO Master 30
257 74746757 SEGUNDO TARIFA MARCOS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Sub-23
258 X5262391Z LISA ANNE TOBIN INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
259 25712712 SALVADOR TOME VILLENA Master 40
260 25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
261 74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 30
262 25724719 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
263 25329732 FERNANDO TRUJILLO PEREZ MATE, C.D.C. Master 40
264 79166815 CARMELO URBANO FONTIVEROS BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
265 76434994 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
266 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior
267 53373852 ANTONIO JAVIER VALVERDE ORTIGOSA RIOBIKE, C.C. Elite
268 45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
269 79288634 RICHARD VARGAS LUCUIX AL - ANDALUS, C.C. Master 50
270 24172672 MANUEL VARGAS PLAZA CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Master 50
271 53681702 DIEGO VAZQUEZ ROLDAN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
272 74823601 JOSE ANDRES VAZQUEZ ROLDAN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
273 53743769 PABLO VELA FERNANDEZ Elite
274 74878742 FABIO VILLANUEVA RUIZ Master 30
275 75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,55  

8,73  

9,55  

8,55  

9,64  

2. Sobre los árbitros

9,73  

9,73  

8,73  

9,91  

7 MEDIA MARATON PROLONGO DE CARTAMA

Localización de la prueba