X BTT CIUDAD DE ALORA

Circuito Provincial de BTT Diputación de Málaga

30/09/2018

ALORA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: X BTT CIUDAD DE ALORA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: ALORA
  • Fecha Celebración: 30/09/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/09/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: AYTO. ALORA
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    27/09/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    deportes@alora.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El precio de la inscripción se incrementará del 24/09 al 27/09 en 5€, esto es 15€ para federados y 25€ para no federados. El mismo día de la prueba, si hubiesen plazas disponibles, la inscripción se incrementa en otros 5€, esto es 20€ para federados y 30€ para no federados.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v1 Track
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
9414577 LEANDRO ALVAREZ ESCALADAS Master 40 Pagar TPV
53698515 SERGIO ARANDA MARTIN Master 30 Pagar TPV
74868525 JOSE MIGUEL AVILA BERROCAL Master 30 Pagar TPV
74847447 JUANJO BERNAL AVILA Master 40 Pagar TPV
75576241 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
70811754 MIGUEL ANGEL CALERO GARCIA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Elite Pagar TPV
31866131 SUSANA CLA CARDENAS MANILVA, C.C. Master 40 Fem. Pagar TPV
74826119 JUAN ANTONIO CONEJO MENDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53369311 DAVID CORDOBA MULLOR VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30 Pagar TPV
26299415 JUAN GABRIEL ESCOBAR RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
25087211 FRANCISCO FERNANDEZ CONEJO Master 50 Pagar TPV
74926906 DOMINGO FERNANDEZ JIMENEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 30 Pagar TPV
24887013 JUAN GONZALO FERNANDEZ VAZQUEZ Master 50 Pagar TPV
27388518 JUAN ANTONIO GALIANO MOLINA TUENTRENAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
53681682 ALFONSO GARCIA MIRANDA Master 40 Pagar TPV
74832488 JUAN MIGUEL GARCIA DIAZ Master 30 Pagar TPV
74891475 FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
74872631 FRANCISCO GONZALEZ MERINO Master 30 Pagar TPV
25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
74847986 CARLOS JAVIER JIMENEZ FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25046673 MIGUEL ANGEL LARA FERNANDEZ Master 50 Pagar TPV
25335276 EMILIO LOBATON LOZANO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
24874676 ANTONIO JOSE LORENTE FERNANDEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50 Pagar TPV
74817817 EUGENIO LORENTE FERNANDEZ Master 50 Pagar TPV
74900003 RAFAEL LUQUE TORRES Master 50 Pagar TPV
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite Pagar TPV
25663024 JOSE CARLOS MARIN RUIZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40 Pagar TPV
25707552 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
26833105 SERGIO MARTIN MEDINA Elite Pagar TPV
25069904 ANDRES MATA ALFAMBRA ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50 Pagar TPV
53698190 JESUS MONTERO MANCERA Master 30 Pagar TPV
74829962 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74632785 MANUEL MORENO LINARES Master 50 Pagar TPV
25316538 CRISTOBAL MUÑOZ GOMEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50 Pagar TPV
25684482 ANTONIO FCO. MUÑOZ LEIVA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53699629 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30 Pagar TPV
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74833544 ANTONIO JESUS PEREZ VIVAR ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40 Pagar TPV
79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
25046398 MIGUEL ROMERO FERNANDEZ Master 50 Pagar TPV
28745536 EMILIANO ROMERO NIETO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
47203569 LUIS ROMERO ROMERO TRIATLON MARCHENA, C. Master 30 Pagar TPV
53699764 SERGIO RUIZ BELLIDO Master 30 Pagar TPV
25724530 ANTONIO JESUS RUIZ MOLINA DE CICLISMO BADFISH PROSHOP Master 30 Pagar TPV
25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
74882467 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
74943531 LUIS SANTOS MOTA Elite Pagar TPV
53698877 JESUS SEPULVEDA DIAZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30 Pagar TPV
30524274 JUAN MARIA SERRANO MOYANO Master 50 Pagar TPV
31858043 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40 Pagar TPV
45313835 ADRIAN SOLER ORTEGA CIUDAD AUTONOMA MELILLA C.C. Elite Pagar TPV
74930651 JOSE TRAICO COSTA LOS MISMOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74836824 GERARDO VARGAS GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
79019527 LEANDRO VEGA BONACHERA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
25688223 SIMON YEPES RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
27345997 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74851987 OSCAR DANIEL BERROCAL GALVEZ Master 30
53699001 JUAN CARMONA GIL ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30
53693489 RAFAEL ELENA MORALES INDEPENDIENTE Master 40
74839998 GABRIEL ESTRADA GARCIA Master 30
27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
78971067 IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
74824103 JUAN JOSE GALLARDO PLASENCIA Master 40
53699383 VICENTE ANTONIO GARCIA ALVAREZ Master 30
53699656 ANTONIO Fº GARCIA ESPINOSA Master 30
76638587 JUAN CARLOS GARCIA MEDINA INDEPENDIENTE Elite
25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
74904342 PEDRO HIDALGO VALLE SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 50
30791128 JULIO IBAÑEZ CARACUEL MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 60
78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
74835146 MANUEL MOLINA BURGOS Master 40
74919212 DIEGO PEDROSA ESPINOSA Master 30
53699094 ANTONIO PEREZ ABELLO Elite
77474017 JAVIER PEREZ MONTOYA VELEÑO, C.C. Master 30
53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
26802276 FRANCISCO MANUEL POSTIGO RIOS Master 30
74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30
44593168 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIERREZ Master 30
53696614 JAVIER RODRIGUEZ MARMOLEJO COIN, C.C. Master 40
25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
26801127 GUILLERMO SANTOS LOPEZ Master 30 Fem.
78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
15435939 JOSE ALBERTO VALLE PEREZ Elite
54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Sub-23

X BTT CIUDAD DE ALORA

Localización de la prueba